Agenda

Matchs du Samedi 20 Avril

Catégorie Heure du match Rencontre Regroupement à
U 11 9h00 TOURNOI A LYON FC  

Matchs du Dimanche 21 Avril

Catégorie Heure du match Rencontre Regroupement à
U 11 9h00 TOURNOI A LYON FC  

Matchs du Lundi 22 Avril

Catégorie Heure du match Rencontre Regroupement à
U 7 10h00 TOURNOI A TOURON ( 1 équipe)  
U 9 10h00 TOURNOI A TOURON ( 2 équipes)  
U 11 9h00 TOURNOI A TOURON ( 2 équipes)  
U 13 9h00 TOURNOI A TOURON ( 1 équipe)  

Matchs du Mercredi 24 Avril

Catégorie Heure du match Rencontre Regroupement à
U 19 18h00 RHONE CRUSSOL 2 /GFHT 1  

Matchs du Samedi 27 Avril

Catégorie Heure du match Rencontre Regroupement à
U 9 9h00 TOURNOI A CHARMES SUR RHONE  
U 9 9h00 TOURNOI A LA ROCHE DE GLUN  
U 11 A 9h00 TOURNOI A HOSTUN  
U 11 B 9h00 TOURNOI A LA ROCHE DE GLUN  
U 13 B 9h00 TOURNOI A LA ROCHE DE GLUN  

Matchs du Dimanche 28 Avril

Catégorie Heure du match Rencontre Rdv au stade à
U 13 A 9h00 TOURNOI A QUINTENAS  
U 17 A 10h00 CHATEAUNEUF SUR ISERE 1/ GFHT 1  
SENIORS 1 15h00 LE CHATELET 1 / RC MAUVES 1  
SENIORS 2 13h00 VALLEE DU DOUX 2 / RC MAUVES 2  

Matchs du Mercredi 01 Mai

Catégorie Heure du match Rencontre Regroupement à
U 11 A 9h00 TOURNOI A MONTELIMAR  
U 11 B 9h00 TOURNOI A LA CROIX DU FRAYSSE  
U 11 C 9h00 TOURNOI A BOULIEU LES ANNONAY  
U 13 A 9h00 TOURNOI A LA CROIX DU FRAYSSE  
U 13 B 9h00 TOURNOI A PEYRINS  
U 15 A 14h00 DAVEZIEUX 2 /GFHT 1  
U 17 B 15h30 ST MARTIN DE VALAMAS 1 /GFHT 2  

Matchs du Samedi 04 Mai

Catégorie Heure du match Rencontre Regroupement à
U 7 10h00 PLATEAU A PONT LA ROCHE  
U 9 14h00 PLATEAU A CORNAS  
U 11 A 14h00 PLATEAU A MAUVES  
U 11 B 14h00 PLATEAU A GRANGES LES VALENCE  
U 11 C 14h00 PLATEAU A CHATEAUNEUF SUR ISERE  
U 13 A 15h30 VALLEE DU DOUX 1 / RC MAUVES 1  
U 15 A 15h30 GFHT 1 / ANNONAY 1 à Tournon  
U 15 C 13h00 GFHT 3 /PORTES LES VALENCE 2 à Tournon  
U 17 A 15h00 GFHT 1 / ST JEAN 1 à Mauves  
U 17 B 17h00 GFHT 2 / VILLEVOCANCE 1 à Mauves  

Matchs du Dimanche 05 Mai

Catégorie Heure du match Rencontre Rdv au stade à
U 19 13h00 PORTES LES VALENCE 1 / GFHT 1  
SENIORS 1 15h00 RC MAUVES 1 / ROMANS PS 1  
SENIORS 2 13h00 RC MAUVES 2 / COLOMBIER 2  

 

>>> L'agenda du RACING CLUB DE MAUVES sur le site du District Drôme-Ardèche de Football (compétitions officielles)

 

>>> L'agenda du GROUPEMENT FOOT HERMITAGE TOURNONAIS (U15, U17 et U19) sur le site du District Drôme-Ardèche de Football (compétitions officielles)

 

En cas d'absence, prévenir votre responsable d'équipe.